Россия: Главы правительства: 1905-1917

Председатель Совета Министров
24 октября/6 ноября 1905 - 22 апреля/5 мая 1906 Витте Сергей Юльевич
22 апреля/5 мая 1906 - 8/21 июля 1906 Горемыкин Иван Логгинович
8/21 июля 1906 - 5/18 сентября 1911 Столыпин Петр Аркадьевич
Председательствующий в Совете Министров
2/15 сентября 1911 - 9/22 сентября 1911 Коковцов Владимир Николаевич
Председатель Совета Министров
9/22 сентября 1911 - 30 января/12 февраля 1914 Коковцов Владимир Николаевич
30 января/12 февраля 1914 - 20 января/2 февраля 1916 Горемыкин Иван Логгинович
20 января/2 февраля 1916 - 10/23 ноября 1916 Штюрмер Борис Владимирович
10/23 ноября 1916 - 27 декабря 1916/9 января 1917 Трепов Александр Федорович
27 декабря 1916/9 января 1917 - 27 февраля/12 марта 1917 Голицын Николай Дмитриевич
Last updated on: 27 Mar 2009 00:53:36