Россия: Главы правительства: 1864-1906

Председатель Комитета Министров
24 февраля/7 марта 1864 - 21 февраля/4 марта 1872 Гагарин Павел Павлович
21 февраля/10 марта 1872 - 20 декабря 1879/1 января 1880 Игнатьев Павел Николаевич
25 декабря 1879/6 января 1880 - 4/16 октября 1881 Валуев Петр Александрович
4/16 октября 1881 - 30 декабря 1886/11 января 1887 Рейтерн Михаил Христофорович
1/13 января 1887 - 3/15 июня 1895 Бунге Николай Христианович
15/27 октября 1895 - 29 мая/11 июня 1903 Дурново Иван Николаевич
16/29 августа 1903 - 22 апреля/5 мая 1906 Витте Сергей Юльевич
Last updated on: 27 Mar 2009 00:53:18